Саженцы скороплодных орехов Украина. Питомник растений Walnuts Broker

Саженцы скороплодных орехов Украина. Питомник растений Walnuts Broker Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Саженцы скороплодных орехов Украина. Питомник растений Walnuts Broker Форум » Саженцы фундука купить в Украине » Самые лучшие и правильные сорта фундука. Крупные и урожайные сорта

Самые лучшие и правильные сорта фундука. Крупные и урожайные сорта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшие сорта фундука для орехового бизнеса в Украине от Walnuts Broker

https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t32569.jpg
В нашем питомнике растений вы сможете купить саженцы промышленных сортов фундука и саженцы десертных гурманских сортов фундука.
Сперва давайте рассмотрим что сегодня в целом происходит с предложениями от казалось бы изобилия сортов... и многие группы садоводов выставляют в ассортименте всевозможные сорта фундука по качеству размеру и форме плода... и тут вам надо повнимательнее отнестись к выбору.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t713125.jpg
Дело в том, что чаще всего плоды фундука продаются как вкусные орешки в самой Украине и низкий процент от плантаций уходит на экспорт и это если сравнивать с грецким орехом, доля которого как экспортный продукт питания зеркально противоположен фундуку и можно смело указать... 80х20 - где 80% это вывоз грецкого ореха и 20% экспорт фундука и на оборот: 20х80 - где 20% это потребление внутри Украины грецкого ореха и 80% это потребление фундука в нашей стране.
Стало быть перспективы выращивания фундука в Украине есть, но вот само качество фундука, саженцы которые вам предлагают не наш питомник а скажем так наши конкуренты... предлагают всевозможный хлам и в видео ниже я объясняю почему

Если вы видео смотреть не смогли.... объясню вкратце... ваш выбор фундука как сорта должен быть в сторону крупноплодных сортов и форма плода у орешков обязательно должна быть круглой или округлой но ни в коем случае не овальной конусной цилиндрической или удлиненной и проще говоря плоды должны быть Круглые и Крупные.
Ниже я предоставил самые удачные решения для выбора саженцев в нашем питомнике:
Сорт фундука Каталонский
Сорт фундука Трапезунд
Сорт фундука Барселонский
Лещина Ломбардский орех
Промышленные сорта фундука это Барселонский и немного уступает ему сорт Каталонский
Самый урожайный сорт фундука Барселонский и Трапезунд
Какие сорта для гурманов - любителей покушать лесной орех с широкой вкусовой палитрой?
Это Косфорд, Трапезунд, Трапезундский, Каталонский, Шедевр, Халле и Вебба Ценный.
Все сорта у нас есть в нашем питомнике... но лидирующую четверку сортов я уже указал вам выше.
https://forumupload.ru/uploads/001a/ea/4a/2/t593820.jpg
Теперь я закрепляю на странице видео, в котором я показываю орехоколы для фундука и вы поймете, что все заводы, которые выпускают серийно орехокольные станки заточены под прежде всего круглые и округлые по форме плоды... как фундука - так и грецкого ореха... смотрите видео ниже:

Ниже я укрепил вам видео - где поясняю что лучше посадить для орехового бизнеса: фундук или грецкий орех и если смотреть не хотите видео то отвечаю: Надо создавать ударную двойку как минимум для бизнеса с орехами и это и грецкие орехи и фундук.
смотрите видео ниже:

Саженцы фундука купить в Украине. Ивано Франковске,Харьков, Одесса, Черкассы, Винница, Киев, Хмельницкий, Кривой Рог, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Херсон, Луцк, Черновцы
Сайт здесь Walnuts Broker

0

2

А в этом видео я показываю вам наши сады фундука... видео специально создано для демонстрации наших возможностей

Добавлю только, что сегодня много садоводов и каждый трубит о своих преимуществах... может так оно и есть... но я как практик по продажам своих урожаев сталкивался с реализацией ореха и уже как говориться не одну собаку съел в этом деле.
Смотрите видео ниже:

0

Вы здесь » Саженцы скороплодных орехов Украина. Питомник растений Walnuts Broker Форум » Саженцы фундука купить в Украине » Самые лучшие и правильные сорта фундука. Крупные и урожайные сорта

создать форум